Calendario

Feb
24
Sab
V trofeo Club Ritmica Diamonds
Feb 24 todo el día
V trofeo Club Ritmica Diamonds

Lugar
Pabellón municipal de deportes “la legua” de Pulpí

Orden de paso:ORDEN DE PASO RECTIFICADO

De nuestro club compiten:

PAULA BEDMAN, Benjamin Precopa M.L.

NATALIA ALASKAR, Benjamín Precopa M.L.

IRENE MARTIN, Alevín Precopa Pelota

ANDREA TANASE, Alevín Copa Pelota

ERIKA PLESNAITE,Alevín Copa Pelota

VALERIA LOZANO , Alevín Copa M.L

POLINA LOZANO , Alevín Copa Pelota

CARLA LÓPEZ, Alevín Base Aro

MARTA GÓMEZ , Infantil Base Pelota

CLAUDIA IBAÑEZ, Infantil Base Pelota

VLADIMIRA IVAYLOVA, Infantil Base Pelota

MIRIAM QUILES, Cadete Base cuerda

CONJUTO INFANTIL BASE, 5 cuerdas

ALICIA SALDAÑA , Junior Absoluto Mazas

BEATRIZ TERUEL Junior Absoluto Mazas

MARÍA GONZÁLEZ, Senior Absoluto Mazas

FRANCISCO TERUEL, Alevín Absoluto M.L. y Pelota

BELY IVAYLOVA, Alevín Copa M.L.

 

 

Mar
3
Sab
XIX TORNEO SANLUCAR PUERTA DOÑANA
Mar 3 todo el día
XIX TORNEO SANLUCAR PUERTA DOÑANA
Lugar
Polideportivo Municipal de Sanlúcar de Barrameda
Avda. Bajo de Guía s/n
Horario
9.00 h. Entrenamientos generales
10.00 h. Jornada de mañana
Promesas
Precopa
Copa
14.00 h. Entrega de medallas
15.00 h. Entrenamientos generales
16.00 h. Jornada de tarde
Base
Absoluto
20.30 h. Entrega de medallas
ORDEN DE PASO:
 De nuestro club compiten:
MARIA MOLINA GARZÓN
DAYANA RAMOS ZOLOTOVSKAYA
ANGELA GARCES NIBYKOVA
LUCIA RODRÍGUEZ MARTIN
VICTORIA GLADYSHEVA
MARIA JIMENEZ RODRIGUEZ
IRINA KUZYSHYN BASARAB
VALERIA GARCIA CANDELA
Mar
4
Dom
IX TORNEO CIUDAD DE CONIL
Mar 4 a las 1:43 pm
IX TORNEO CIUDAD DE CONIL

C/MILITARES S/N CONIL DE LA FRONTERA

Compiten:

*Miriam Quiles, Cadete Base Cuerda

*Marta Gómez, Infantil Base Pelota

*María González, Senior Absoluto Mazas

*Alicia Saldaña, Junior Absoluto Mazas

*Vladi Ivaylova, Infantil Base Pelota

*Claudia Ibáñez, Infantil Base Pelota

*Carla López, Alevín Base Aro

*Beatriz Teruel, Junior Absoluto Mazas

Mar
9
Vie
Concentracion CETD
Mar 9 – Mar 11 todo el día
Mar
10
Sab
Control Copa de GR Base Conjuntos de Andalucía y Campeonato de Andalucía de Base
Mar 10 todo el día

Sede:Pabellón Agustín Andrade, sito en la C/Saeta S/N. 41309-La Rinconada-Sevilla

De nuestro club compiten:

*Miriam Quiles, Cadete Base Cuerda

*Marta Gómez, Infantil Base Pelota

*Claudia Ibáñez, Infantil Base Pelota

*Vlady Ivaylova, Infantil Base Pelota

 

Mar
11
Dom
Control Campeonato de España Escolar
Mar 11 todo el día
Control Copa de España de la Reina Individual. Control Copa Conjuntos
Mar 11 todo el día
Mar
17
Sab
III TORNEO NACIONAL CIUDAD DE ROQUETAS “MEMORIAL JUAN BELTRAN
Mar 17 todo el día
Pabellón Infanta Cristina (carretera de Alicún s/n).
Fecha: 17 de Marzo

Compiten:

 ALICIA SALDAÑA CINTA Y MAZAS
MIRIAN QUILES
PAULA BEDMAN
ANDREA TANASE
MARTA GÓMEZ
 CONJUNTO INFANTIL 5 CUERDAS
 VLADI IVAYLOVA
BEATRIL TERUEL
FRANCISCO TERUEL CUERDA Y M.L.
IRENE MARTIN
ERIKA PLESKUNAITE
V TROFEO CD ATALAYAS DEL LEVANTE
Mar 17 todo el día
V TROFEO CD ATALAYAS DEL LEVANTE

Compiten:

*Conjunto Infantil Promesas A (Nikol, Judith  ,María, Fiona, Imna y Lucía)

*Conjunto Infantil Copa ( Sofía, Patricia, Dalia, Loli y María Fernández)

*Marta López, Alevín Precopa pelota

Exhibición : Natalia Alaskar,Carla López y Claudia Ibáñez

Mar
18
Dom
IX Torneo Nacional Rítmica El Ejido,Memorial Rebeca Martínez Herrada
Mar 18 todo el día